12 апреля 2010 18:16

Кампания «Инвестируй с Альфой»

С 12-го апреля Управляющая компания «Альфа-Капитал» начала свою новую рекламную кампанию. Слоган кампании — «Инвестируй с Альфой». Рекламная кампания пройдёт в период с апреля по июнь 2010-го года. В качестве медиаресурсов будут задействованы радио, ведущие деловые печатные и электронные СМИ, наружная реклама, наиболее посещаемые интернет-порталы.

Слоган «Инвестируй с Альфой» призван обратить внимание на уникальную рыночную ситуацию, сложившуюся сегодня, когда депозиты, вложения в валюту, инвестиции в недвижимость уже не так эффективны, а есть более эффективные способы сохранения и преумножения накоплений — инвестиции на финансовом рынке.

«Цель кампании, по нашему мнению, будет достигнута, если отечественные частные инвесторы поймут, что «Альфа-Капитал» — это место, где знают их потребности и цели, и предлагают именно то, что нужно клиенту, располагая самой широкой продуктовой линейкой в России. Эта линейка включает паевые фонды, Фолио, структурированные продукты, стратегии ДУ, персональные решения», — отмечает Директор по маркетингу инвестиционных продуктов УК «Альфа-Капитал» Евгений Живов.