20 июня 2018 17:22

Новая версия мобильного приложения «Альфа-Капитал»

УК «Альфа-Капитал» выпустила полностью обновленную версию мобильного приложения для клиентов компании.

Главной задачей был тотальный редизайн и доработка архитектуры приложения, чтобы следить за динамикой портфеля и совершать операции стало еще удобнее.

Вся основная информация по портфелю и продуктам теперь доступна на одном экране с возможностью просмотреть портфель в одной из шести валют. Добавлены интерактивные графики по динамике активов.

В истории операций отображается информация по всем продуктам с подробной информацией и возможностью установить фильтр по продукту, периоду и типу операций.

В детальную информации по ПИФу, добавлено отображение стоимости пая и динамика изменения цены, информация по вводам и выводам за выбранный период.

Добавлен режим работы приложения для новых клиентов: после оформления заявки на приобретение паев ПИФов клиент может отслеживать ее статус через мобильное приложение. Когда финансовые средства поступают в компанию, приложение переключается на полноценный режим.

Исправлены ошибки и доработан интерфейс приложения.

Приложение доступно для скачивания для iOS и Android, для первого входа необходимо ввести логин и пароль от «Личного кабинета».

ООО УК «Альфа-Капитал». Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077—08158—001000, выдана ФСФР России 30 ноября 2004 года, без ограничения срока действия. Указанная информация не содержит гарантий надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями; не является заявлением о возможных выгодах, связанных с методами управления активами, в том числе с предложенными стратегиями; не является какого-либо рода офертой, не подразумевалась в качестве оферты или приглашения делать оферты, не является прогнозом событий, инвестиционным анализом или профессиональным советом, не имеет целью рекламу, размещение или публичное предложение любых ценных бумаг, продуктов или услуг. Результаты инвестирования в прошлом не определяют и не являются гарантией доходности инвестирования в будущем. Стоимость активов может как уменьшаться, так и увеличиваться в зависимости от ситуации на финансовых рынках. При заключении договора доверительного управления клиенту следует внимательно ознакомиться с его содержанием, а также с декларацией о рисках, приложенной к этому договору. Приведенная информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.