22 февраля 2011 11:21

Специальный проект «РАНТЬЕ» от «Альфа-Капитал» и радиостанции «Бизнес ФМ»

На миллион уже не выжить. Делаем больше.

На миллион уже не выжить. Делаем больше.

21 февраля Управляющая компания «Альфа-Капитал» и радиостанция «Бизнес ФМ», запускает в эфир специальный проект «РАНТЬЕ». Как рассказал Главный редактор BusinessFM Илья Копелевич: «Это программа о том, о чем периодически мечтает каждый активно работающий человек — как бы скопить денег, и ничего не делать. Но сколько это будет стоить? И как это — ничего не делать с максимальным экономическим эффектом? Мы решили посчитать самые разные варианты жизни на капитал».

Ведущий программы Иван Жизневский, совместно с экспертами компании «Альфа-Капитал» с понедельника по пятницу рассказывают как грамотно распорядиться деньгами, как и куда вложить «свой миллион» так, чтобы получать достаточный для достойной жизни доход и быть уверенным, что этот миллион не растворится. «Рантье» — это программа для тех, кто мечтает о домике в Тоскане или вилле во Флориде, подмосковной даче или квартире на окраине Парижа. Для тех, кто думает, где поселиться и как разложить свои деньги, чтобы достойно провести лучшие годы.

Несмотря на то, что понедельник принято считать днем тяжелым, именно в этот день компания «Альфа-Капитал» начинает свой уникальный радио проект. И день старта выбран не случайно. «Уникальность проекта заключается, в том, — говорит Евгений Живов, директора Департамента маркетинга, PR и развития бизнеса УК «Альфа-Капитал» — что программа «Рантье» рассказывает слушателям о том, как организовать свою жизнь так, чтобы все дни, включая понедельники, были не только приятными, но и удачными, приносили и моральное и материальное удовлетворение».

Программу можно будет не только услышать в эфире радио «Бизнес ФМ», но и увидеть на сайте, где создана специальная страница, посвященная «Рантье». Все слушатели радио и посетители сайта смогут познакомиться с материалом, прозвучавшими на радио, прочитать идеи, советы и рекомендации профессионалов, задать собственные вопросы, обсудить свои инвестиционные идеи и проекты, а также оценить их жизнеспособность. Кроме того, на странице проекта есть специальный калькулятор, который позволит вам рассчитать стоимость вашей мечты. Сегодня вы хотите отправиться на яхте — уточните, сколько средств вам понадобится в дорогу. Завтра вы планируете романтический ужин на берегу Средиземного моря — калькулятор без труда рассчитает стоимость ваших удовольствий.

Соавторами Ивана Жизневского со стороны «Альфа-Капитал» являются Олег Кессо, заместитель Генерального директора, Алексей Илюхин, Директор по работе с частными клиентами и Андрей Бабиян, руководитель дирекции прямых продаж.

С понедельника по пятницу, только на радио «Бизнес ФМ» слушайте советы «Рантье». «Альфа-Капитал» — мы «ДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ».