25 февраля 2011 19:35

MFO Альфа-Капитал организовал творческий вечер известного адвоката Александра Добровинского

24 февраля Мультисемейный офис (MFO) «Альфа-Капитал» организовал для своих клиентов, партнеров и друзей вечер встречи с одним из самых известных российских адвокатов Александром Добровинским, который к огромному удовольствию собравшихся поделился курьезными историями из своей практики. «Адвокатские байки», именно под таким названием была заявлена встреча, состоялись в ресторане — клубе «Цвет ночи» в Большом Козихинском переулке.

Александр Добровинский — один из известных и ярких адвокатов. Он защищал основателя «Арбат Престижа» Владимира Некрасова, отстаивал права Руслана Байсарова в споре с Кристиной Орбакайте, представлял интересы Филиппа Киркорова в скандальной истории с Яблоковой и др.

Посетители клуба-ресторана, большую часть которых составляли респектабельные и известные в бизнес-кругах люди, слушали адвокатские истории с нескрываемым интересом, прерываясь только на то, чтобы остановить приступы неудержимого смеха. А смеяться действительно было над чем. Курьезные ситуации из жизни известных российских бизнесменов, звезд эстрады и спорта изобиловали забавными подробностями, любопытными деталями и личными комментариями автора.

«Алесандр Андреевич очень интересный собеседник, творческая натура и большой профессионал во всем, — говорит Яков Гальперин, заместитель генерального директора, руководитель МФО «Альфа-Капитал» — его профессионализм проявляется даже в том, как он рассказывает свои «адвокатские байки», Являясь очень наблюдательным и внимательным человеком, он подмечает, такие нюансы, которые придают его историям особый шарм».

Яков Гальперин заверил, что это первая, но далеко не последняя встреча с Александром Добровинским. Мультисемейный офис «Альфа-Капитал» планирует проводить регулярные творческие вечера с участие известного адвоката.

Справка о компании

ООО УК «Альфа-Капитал» — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является одним из пионеров рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

«Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из крупных финансово-промышленных структур России.

Лицензии ФСФР № 077-08158-001000 от 30 ноября 2004 г., № 21-000-1-00028 от 22 сентября 1998 г.