31 августа 2016 12:57

Личный кабинет: обновление ресурса для удобной и эффективной работы с портфелями

За последние 4 месяца Личный кабинет alfacapital.ru был существенно доработан.

Приглашаем вас ознакомиться с нововведениями и узнать больше о изменениях, которые позволяют делать больше.

  • Возможность отслеживания доходности Паевых Инвестиционных Фондов.
  • Стал доступным инструмент, с помощью которого вы можете отслеживать общую доходность по своему портфелю в специальном отчёте, доступном по нажатию кнопки «Доходность», что позволит получить детальное представление о работе каждого инструмента внутри вашего портфеля в любое удобное для вас время. Отследить доходность ПИФ’ов можно в Личном кабинете.

  • Возможность отслеживания комиссий, движения денежных средств и совершенных сделок в рамках вашего портфеля.
  • Теперь вы можете отслеживать комиссии, движение денежных средств и совершенные сделки в рамках одной функциональной области: в разделе «Операции» на вкладке «Доверительное управление» для изучения и анализа стали доступны все вышеупомянутые функции. Получить информацию и проверить функционал на практике можно в Личном кабинете.

  • Возможность онлайн-обмена и онлайн-погашения ПИФ’ов.
  • Стали доступны инструменты онлайн-обмена и онлайн-погашения ПИФ’ов: теперь из личного кабинета вы можете формировать диверсифицированный портфель из большого количества стратегий ПИФ’ов, усиливая перспективные и важные для вас направления. Выполнить операции стало возможным в Личном кабинете.

  • Возможность онлайн-покупки стратегии Доверительного управления «Денежный Поток — рубли».
  • С обновлением интерфейса личного кабинета пришли и новые возможности инвестирования: теперь вы можете присоединиться к стратегии ДУ «Денежный Поток — рубли» из любой точки земного шара. Помимо стандартной оплаты с помощью банковского перевода по реквизитам стало возможно пополнение стратегии с помощью вашей банковской картой. Присоединиться к стратегии ДУ «Денежный Поток — рубли» можно в Личном кабинете.

  • Информация о купонных выплатах ценных бумаг.
  • Появилась возможность отслеживания периодичности купонных выплат — во вкладке «Анализ портфеля» вы можете проверить «календарь купонных выплат», который расскажет о завершенных и планируемых поступлениях денежных средств по купонам вашего портфеля. Попробовать возможности сервиса «календарь купонных выплат» можно в Личном кабинете.

  • Возможность заполнения анкеты риск-профиля.
  • Стало доступным определение риск-профиля, на основе которого вы можете понять, насколько те или иные инструменты инвестирования подходят для ваших целей. Разработанные нами алгоритмы риск-профилирования позволят определить допустимые уровни рисков в продуктах, чтобы подобрать максимально подходящие для вас стратегии. Заполнить анкету риск-профиля можно в Личном кабинете.

Надеемся, что внедрение новых инструментов внесёт еще больше прозрачности, позволит вам сделать наше сотрудничество еще более продуктивным и позволит с каждым новым днём делать больше.