6 октября 2020 12:40

УК «Альфа-Капитал» запускает акцию в партнерстве с Borjomi – «Заряди свой капитал!»

Москва, 6 октября 2020 г.  Начинай инвестировать на фондовом рынке с УК «Альфа-Капитал» и вдохновляйся на новые свершения с легендарной водой Borjomi!

УК «Альфа-Капитал», одна из лидирующих управляющих компаний России, и один из крупнейших производителей природной бутилированной воды в России и СНГ DS Borjomi Russia, запускают акцию «Заряди свой капитал!» для молодых и активных граждан, которые делают первые шаги в инвестировании.

Акция рассчитана на инвесторов, активно использующих онлайн-сервисы, и направлена на популяризацию рынка коллективных инвестиций в стране. Проект поможет определиться с вложениями и дает возможность приумножения капитала при помощи простых инструментов. 

Компания «Альфа-Капитал» – один из лидеров по внедрению новых технологических платформ, позволяющих использовать различные инвестиционные инструменты дистанционно. Около половины клиентов компании уже совершают покупки продуктов без посещения офиса.

Клиенты «Альфа-Капитала», как новые, так и текущие с активами до 10 тыс. рублей1, инвестировавшие в любой продукт «Альфа-Капитал» с помощью цифровых сервисов компании – сайта alfacapital.ru или мобильного приложения, получит в качестве приза упаковку минеральной воды Borjomi, которая поможет зарядиться природной энергией вулканических минералов и вдохновиться на новые инвестиционные решения. Чтобы принять участие в акции, необходимо инвестировать в любые продукты УК «Альфа-Капитал» на сумму от 10 тыс. рублей через мобильное приложение или сайт компании. Акция проходит для жителей крупнейших городов России – Москвы, Санкт-Петербурга,  Новосибирска и Ростова-на-Дону с 5 октября по 5 декабря 2020 г.2

Полные правила акции доступны на сайте «Альфа-Капитал».


Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал»:

«Мы рады представить акцию, которая стала возможна благодаря тесной синергии компаний консорциума Альфа-групп – считаем это правильным шагом для продвижения инвестиций среди новой категории инвесторов. В современном мире использование дистанционных финансовых сервисов становится все более актуальным. В этом году число инвесторов, которые покупают наши продукты, используя онлайн-сервисы, выросло на 21%. Мы видим заметный рост интереса к коллективным инвестициям со стороны миллениалов, родившихся в эпоху интернета и высоких технологий. Наша компания продолжит делать акцент на развитие мобильных сервисов и технологий, позволяющих массовому инвестору пользоваться всеми возможными сервисами и продуктами. Мы уверены, что наши шаги по продвижению продуктов через дистанционные каналы продаж будут способствовать развитию инвестиционного рынка и формированию у наших граждан культуры сбережений».

Маргарита Меликсетян, директор по маркетингу ИДС Боржоми Россия:

«Borjomi – инновационный бренд, который всегда идет на шаг впереди своего времени и уже 130 лет вдохновляет своих поклонников на новые достижения, теперь это и первые инвестиции на фондовом рынке. Это прекрасный повод попробовать себя в данном направлении. Мы уверены, что наш проект поможет повысить уровень инвестиционной грамотности молодёжи в стране и мы в прямом смысле дадим и заряд здоровья, и заряд капитала. Ведь когда ты полон здоровья, истории начинаются снова и снова. Мы рады коллаборации с таким сильным игроком на рынке, как «Альфа-Капитал» и уверены, что это только начало в нашей совместной истории».

   


1 Клиенты «Альфа-Капитал» с инвестициями до 10 000 рублей и первичной покупкой через мобильное приложение или сайт «Альфа-Капитал».

2 Срок действия Акции: с 05 октября по 05 декабря 2020 г. или до исчерпания бонусного фонда

ООО УК «Альфа-Капитал». Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077-08158-001000, выдана ФСФР России 30 ноября 2004 года, без ограничения срока действия. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22 сентября 1998 года выдана ФСФР России, без ограничения срока действия.

Акция является рекламным стимулирующим мероприятием, в соответствии со ст. 9 Федерального закона Российской Федерации от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ и не является лотереей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 №138-ФЗ «О лотереях».

Организатор Акции: ООО «ИДС Боржоми». Место нахождения: 115114, Москва, 1-й Дербеневский пер., дом 5 стр.2, подъезд 3, Бизнес-центр «Дербеневская плаза», 3 этаж, офис 301. В рамках проведения настоящей Акции Организатор осуществляет коммуникацию с участниками акции, передачу бонусов, сбор необходимых документов для уплаты НДФЛ, при необходимости и функцию налогового агента согласно Налогового кодекса Российской Федерации.

Подробную информацию о деятельности ООО УК «Альфа-Капитал» вы можете получить по адресу: 123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1. Телефоны: (495) 783-4-783, 8 (800) 200-28-28, а также на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.alfacapital.ru.